Joomla Templates and Joomla Extensions by JoomlaVision.Com
Новости

Поздравляем с Днем рождения Заварыкину Елену Михайловну!

 

Подробнее...

 

Итоги Кубка Кузбасса по наcтольному теннису

12 - 14 февраля 2021 года в г.Гурьевск, на базе спортивного комплекса "Металлург" (по адресу ул. Революционная, 100 "А") состоялся Кубок Кузбасса по настольному теннису (командные соревнования). В турнире приняли участие спортсмены из городов Осинники, Новокузнецк, Кемерово.

В командных соревнованиях среди женщин команды ГБФСУ "КСШОР Кузбасса" заняли второе и два третьих места.

В командных соревнованиях среди мужчин команды ГБФСУ "КСШОР Кузбасса" одно третье место.

Протоколы соревнований

Поздравляем спортсменов и их тренеров с достигнутым результатом!

Посмотрите вложенную галерею изображения онлайн в:
http://xn--d1allckdb0duc.xn--p1ai/index.php/novosti?start=20#sigProGalleriad867bb3da5
joomlamodniyportal.ru

 
 

Итоги Первенства России по ледолазанию

12 – 14 февраля 2021 года в г. Томск состоялось Первенство России по ледолазанию. Более 90 спортсменов соревновались в дисциплинах «лазание на скорость» и «лазание на трудность».

Дисциплина «лазание на скорость»

Юноши и девушки (2003 – 2005 г.р.):

3 место – Бикулов Данила (МС),

7 место - Наумов Данила (КМС).

Спортсменов тренирует Немов Антон Владимирович.


Дисциплина «лазание на скорость»:

Юноши и девушки (2006 – 2008г.р.):

12 место - Андреев Максим (1 юн. р-д),

14 место – Князева Екатерина (1 юн. р-д),

15 место – Миронова Карина (III сп. р-д).

Юноши и девушки (2009 – 2010 г.р.):

1 место – Арсентьев Алексей (2 юн.р-д),

3 место – Жугин Степан (2 юн.р-д),

5 место - Халявин Егор (1 юн.р-д),

7 место - Байкин Даниил (2 юн.р-д),

7 место - Шарафутдинова Алина (2 юн.р-д),

10 место - Райхель Елизавета (2 юн.р-д).


Дисциплина «лазание на трудность»

Юноши и девушки (2006-2008 г.р.):

4 место - Миронова Карина (III сп. р-д),

9 место - Андреев Максим (1 юн. р-д).

Юноши и девушки (2009 – 2010 г.р.):

1 место – Арсентьев Алексей (2 юн.р-д),

2 место – Байкин Даниил (2 юн.р-д),

3 место – Жугин Степан (2 юн.р-д),

4 место - Новиков Иван (2 юн.р-д),

6 место - Халявин Егор (2 юн.р-д),

4 место – Шарафутдинова Алина (2 юн.р-д),

5 место - Райхель Елизавета (2 юн.р-д).

Спортсмены тренируются у тренеров Бушуевой Светланы Александровны (ЗТР) и Новиковой Ольги Сергеевны.

Протоколы соревнований

Поздравляем спортсменов и их тренеров с достигнутым результатом!

Посмотрите вложенную галерею изображения онлайн в:
http://xn--d1allckdb0duc.xn--p1ai/index.php/novosti?start=20#sigProGalleriace10760565
joomlamodniyportal.ru

 
 

Итоги Кубка России по ледолазанию

7 февраля 2021 года в г.Тюмени завершились соревнования Кубок России по ледолазанию в дисциплине "лазание на трудность". 1 место занял Лощенко Иван, Мастер спорта, тренирует спортсмена Бушуева Светлана Александровна, Заслуженный тренер России.

Поздравляем спортсмена и его тренера с достигнутым результатом!

Посмотрите вложенную галерею изображения онлайн в:
http://xn--d1allckdb0duc.xn--p1ai/index.php/novosti?start=20#sigProGalleriae63ff880fa
joomlamodniyportal.ru

 
 

Итоги первенства СФО среди юниоров и юниорок до 19 лет

5 февраля 2021 года в г.Бердске завершилось первенство Сибирского Федерального округа по настольному теннису среди юниоров и юниорок до 19 лет.

Личные соревнования:

2 место - Карлаш Захар, тренеры Андреев В.Г., Школа М.Ю., ГБФСУ "КСШОР Кузбасса".

Мужские парные соревнования:

2 место - Карлаш Захар.

Командные соревнования (мужские):

1 место - Команда Кемеровской области (Карлаш Захар, Трифонов Александр (тренер Евтеева Н.Ю., ГБФСУ "КСШОР Кузбасса")).

Командные соревнования (женские):

2 место - Кемеровская область (Смирнова Екатерина (тренер Сяткина Н.В.), Захарова Алеся (тренер Кукушкин Ю.Н.))

Итоги Первенства

Поздравляем спортсменов и их тренеров с достигнутым результатом!

Посмотрите вложенную галерею изображения онлайн в:
http://xn--d1allckdb0duc.xn--p1ai/index.php/novosti?start=20#sigProGalleria9ad9efb82f
joomlamodniyportal.ru

 
 

Страница 5 из 70

 



 

Полезные ссылки